четверг, 10 декабря 2020 г.

Зловещая шестёрка определяется

Появились новости о том, что в третьем "Человеке-Пауке" будут такие персонажи, как Электро и Доктор Осьминог. Пожалуй, после этого можно уже попробовать представить всю Зловещую шестёрку, ведь Живой вампир и Крейвен-охотник, собственно, злодеями не являются, хотя и могли бы участвовать в компании под каким-нибудь соусом, но теперь мы получаем гораздо более логичный список членов собирающейся боевой группы:
Эдриан Тумс (Стервятник),
Герман Шульц (Шокер),
Мак Гарган (Скорпион),
Квентин Бек (Мистерио),
Максвелл «Макс» Диллон (Электро) и
Отто Октавиус (Доктор Осьминог).

Теперь можно говорить о том, что Мультивселенная проявит себя в третьем сольнике Человека-Паука (Земля-199999), появятся Пауки из других киновселенных (Земля-96283 и Земля-120703), также Мэри Джейн и Гвен Стейси. Значит, вся эта компания будет действовать одновременно? По идее должно быть так, ведь Доктор Осьминог и Электро прибудут из их Земель, значит, откроются некие порталы, и, похоже, затевается большая заварушка.

Насколько тогда этот фильм является сольником? Ну, в общем, если Паук Тома Холланда остаётся в центре внимания, то является. В мультипликационном Спайдервёрсе про Майлза Моралеса Пауков было много, но главный герой совершенно ясен.

Кстати, данные о киновселенных я взяла из Марвелпедии, где "Земли" довольно подробно рассмотрены. Там же я узнала, что, похоже, действия "Венома", "Морбиуса" и "Крэйвена-охотника" происходят на одной и той же Земле-TRN688, другое дело, что вроде это ещё не утверждённые данные.

На данный момент премьеры основных фильмов на рассматриваемую тему намечаются на:
"Морбиус" ("Morbius") - 18-19 марта 2021 года;
"Веном: Да будет Карнаж" ("Venom: Let There Be Carnage") - 24-25 июня 2021 года;
"Человек-паук 3" ("Spider-Man 3") - 16-17 декабря 2021 года.
Однако, эти даты могут ещё пересмотрены.

10 декабря 20, суббота (00:17)

Комментариев нет:

Отправить комментарий