четверг, 16 января 2014 г.

Бесплатные платформы для сайтов и форумов

Если далеко не ходить...
то простой (совсем простой :grin:) форум можно создать, например, тут: http://forumsiti.ru/. Вот пример: http://razukrashka.forumssity.ru/. Однако, в условиях написано, что нельзя такой форум забрасывать более чем на 20 дней, иначе он без разговоров и независимо от того, что там уже есть, удаляется. Т.е. такой форум нужно быстро-быстро-быстро раскручивать! Здесь же: http://www.ucoz.ru/ можно создать что-нибудь посложнее и подолговечнее :smile3: - возможный срок отсутствия - до 40 дней плюс возможности восстановления после предупреждений.
А просто сайт :4Eba: можно сделать, как известно, здесь: http://narod.yandex.ru/. Если для сайта потребуются фотографии, то их загружают через этот ресурс: http://fotki.yandex.ru/. Можно пообщаться и с другими фотографами!

Комментарий: Форум-сити, что с одной "s", что с двумя, оказывается уже не работает, т.е. новые сайты не регистрирует... Жалко, они были ничего так себе внешне, как говорится: "скромненько и во вкусом". Сейчас ещё небольшой постик состряпаю про это.

Комментарий: Народ тоже уже не регистрирует.

Комментариев нет:

Отправить комментарий