среда, 9 ноября 2016 г.

Осень со снегом

Второй день плавно падает снег, тая на дорогах и земле, а ведь даже похолодания почти не чувствуется. Всё вокруг мокрое. Жёлтые берёзы просвечивают из опушки хвойного леса.

11 октября 2016

7 комментариев:

  1. Ты совсем не фотографируешь? Хорошо бы посмотреть..
    И у нас снежок будет, возможно в 20-х числах, так гласят прогнозы)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иногда щёлкаю, только сильно мимоходом и фактически не разбираю. У нас вчера был сильный снегопад. Снег выпал раньше, чем все широколиственные пожелтели.

      Удалить
    2. Спасибо за фото. Прекрасный вид из окна) Лес?

      Удалить
    3. Да, этот не очень толстая полоса, километра полтора. ))) А "за спиной" уже настоящий.Думаю, может всё-таки какие-то фото выставить в Интернет просто кучей. Или не знаю... Нас сейчас перед новым годом всякими заданиями закидывают, я мало чего соображаю. :(

      В фотоаппарате разбила запасные зарядные батареи ещё, поэтому приходится много времени выделять на подготовку фотоаппарата ко всяким действиям. Вот на днях снимала "рогатых" машин под снегом (т.е. с торчащими дворниками) - а теперь проблема эти фото из него извлечь.

      Удалить
    4. У нас тут даже почтового отделения нет, новостроящиеся районы, инфраструктура не развита.

      Удалить
  2. Понятно.. Не знаю как у тебя, у меня на видах природы душа отдыхает)
    Хотя, хотелось бы и удобной инфраструктуры, конечно. Одно другому не помешало бы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дикое место. ))) Но воздух мог быть и получше. Всё-таки чуть ли не посреди леса сидим. Но тут всё в дорогах. Однако, периодически появляется какой-то весьма отвратительных запах местного происхождения, источник которого мы не поняли.

      Удалить